ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Безопасность 24 января, 13:43

Ночью 24 января на улице 4-й Кожевенной, г. Курска, при пожаре погибли три человека. Статистика показывает, что в осенне-зимний пожароопасный период наибольшее число пожаров происходит в жилом секторе.

Управление Минюста России по Курской области информирует о возможностях получения бесплатной юридической помощи на территории Курской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Функциональные возможности

Предпенсионерам, пенсионерам, родителям и усыновителям, молодежи, индивидуальным предпринимателям и самозанятым
Безопасность 17 октября, 09:53

"Сообщи, где торгуют смертью!"